Где найти такси в аренду за 1200 рублей

3.4/5 - (44 голоса)

Для работы в такси не нужно покупать новый автомобиль или переоборудовать собственную машину. Чтобы заниматься частным извозом, можно взять транспорт в аренду. Напрокат предлагают авто, которые отвечают требованиям закона: имеют «шашечки», фонарь на крыше, радиостанцию. Крупные таксопарки сдают в аренду даже машины с желтыми номерами.

Аренда такси за 1200 рублей

Подробнее про аренду авто под такси за 1 200 рублей

Арендную плату можно условно разделить на несколько категорий:

  • 1 000 – 1 200 рублей;
  • 1 200 – 1 500 рублей;
  • 1 500 – 1 800 рублей;
  • от 1 800 рублей.

Каждый водитель сможет подобрать подходящую машину исходя из своих финансовых возможностей.

Где найти авто в аренду за 1 200 рублей

Информация на сайте объявленийСуществует несколько способов найти автомобиль для работы в такси с арендной платой около 1 200 рублей.

  • сайты объявлений (например, популярная площадка «Авито»);
  • газеты объявлений;
  • поиск через друзей или знакомых.

Однако если водитель подбирает авто этими методами, он рискует столкнуться с проблемами.

Вот наиболее распространенные:

  • Мошеннические действия со стороны арендодателя. Потенциальный арендодатель может забрать у водителя деньги и скрыться, так и не передав ему автомобиль.
  • Сокрытие условий аренды. Некоторые условия проката скрывают от таксистов. Например, договор может предусматривать санкции за сдачу машины чуть позже срока.
  • Предоставление неисправной машины.
  • Несоответствие машины, указанной в объявлении, той, что сдают в аренду.

Избежать подобных неприятностей можно, если искать предложения проката в проверенных источниках.

Один из них – наш сайт. На нем размещено много предложений об аренде транспорта для перевозки пассажиров. Все авто зарегистрированы в законном порядке и имеют лицензию. Это полностью исключает мошенничество и другие недобросовестные действия.


    Особенности аренды авто за 1 200 рублей

    У аренды автомобиля за 1 200 рублей для работы в такси есть ряд особенностей, которые нужно учитывать. Вот они.

    • Возможность взять в аренду автомобили только бюджетного или средне-низкого сегмента для работы по тарифам Старт или Эконом. В их число входят иномарки ценой до 1 000 000 рублей: «Хендай Солярис», «Киа Рио» и ряд других. Это позволяет работать только по низким расценкам.
    • Техническое обслуживание и ремонт автомобиля при такой арендной плате обычно возлагают на водителя.
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Оставить отзывы

    Отзывов (3)
    1. Марина

      Сын решил устроиться на дополнительную подработку, начал таксовать после учебы. Взял машину в аренду как раз за 1200. Нашли мы её на авито. В хорошем состоянии, проблем никаких с машиной не возникло. В большом городе в день чистой прибыли получается около 1500. Вполне неплохой заработок для студента, я считаю, да и не очень тяжело.

    2. Леша

      Долго не мог найти работу,всегда мечтал быть водителем, права получил давно, а вот собственный автомобиль возможности приобрести не было, мне посоветовали обратиться в эту фирму, тут мне предоставили машину в аренду, да еще и помогли с документами!

    3. Илья

      В наше время трудно заработать.Приходится подрабатывать в такси.Нашел сайт,где можно очень дешево арендовать автомобиль.Что я сделал.Комфортные автомобили.Для такой цены.